вторник, 18 сентября 2012 г.

команды на сватьбу в lineage ii


Квест на свадьбу в lineage 2

Здравствуйте вы зашли на новость Квест на свадьбу в lineage 2 , и у нас вы сможете скачать данный файл, без всяких ограничений. Все ссылки работают на скачку, если вы нашли, что одна из ссылок не отвечает напишите про это в комментариях и эта ошибка будет устранена. Данный файл или статья относиться к категории сайта так, что вы будете всегда в курсе, что вы качаете.

Сейчас мы с вами рассмотрим такой квест в игре l2 как Свадьба, что вам нужно? для прохождения 60 уровень, пройти его могут все не в зависимости от расы, и получите за него Костюм/Платье. Чтобы сделать его вам нужно собрать вот эти 5 частей квеста.

Чтобы можно было начать церемонию венчания вам нужны костюмы не так ли? Да да всё как в реальной жизни. Вам нужно будет сделать 5 квестов подробно узнать можно, где их взять клацнуть на них.

• На свадьбе в lineage 2 должен быть один свидетель. Если вы поженитесь в l2 что это вам даст?

Во первых вы получите моря хорошего настроения, и впечатления, и также кучу подарков. И эта церемеония даст вам некое привелегии по сравнению с другими игроками Lineage. С тех пор как они поженились они смогут пользоваться вместе одним предметом и вы будете отвечать за поступки возлюбленной/ого Если у вас в игре есть брак для вас активна команда ~teleport.

Если у одного из супругов, возникли не приятные ситуации то они могут портироваться друг к другу использую команду выше. Так вот, их нельзя разлучить, и поддерживают друг друга, но если вы хорошая пара разуметься, если что то не так подавайте на развод шучу =) Наряды на свадьбу в lineage 2

Свадьба без помощи Game-Masters (ГМ)

Есть в центре в гиране NPC который может провести церемонию венчания. Найдите игрока который готов выйти за вас. вам нужно его добавить в друзья: /friendinvite


source

Комментариев нет:

Отправить комментарий